2225Y0500104FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0500104FCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225Y0500104FCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 2225
جداول البيانات: 1.2225Y0500104FCT.pdf2.2225Y0500104FCT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2225Y0500104FCT
رقم القطعة 2225Y0500104FCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 6187 pcs ورقة البيانات 1.2225Y0500104FCT.pdf2.2225Y0500104FCT.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) مواسعة 0.1µF