2225J2K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J2K00331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225J2K00331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 2KV X7R 2225
جداول البيانات: 1.2225J2K00331MXT.pdf2.2225J2K00331MXT.pdf
  • رسالة
مواصفات 2225J2K00331MXT
رقم القطعة 2225J2K00331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 33651 pcs ورقة البيانات 1.2225J2K00331MXT.pdf2.2225J2K00331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 2000V (2kV) تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) مواسعة 330pF