2225J2000331FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J2000331FCR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225J2000331FCR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 2225
جداول البيانات: 1.2225J2000331FCR.pdf2.2225J2000331FCR.pdf
  • رسالة
مواصفات 2225J2000331FCR
رقم القطعة 2225J2000331FCR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 11740 pcs ورقة البيانات 1.2225J2000331FCR.pdf2.2225J2000331FCR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) مواسعة 330pF