2220Y6K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y6K00331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2220Y6K00331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 6KV X7R 2220
جداول البيانات: 1.2220Y6K00331MXT.pdf2.2220Y6K00331MXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2220Y6K00331MXT
رقم القطعة 2220Y6K00331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 110838 pcs ورقة البيانات 1.2220Y6K00331MXT.pdf2.2220Y6K00331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 6000V (6kV) تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2220 (5750 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±20% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) مواسعة 330pF