2220Y2000823KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2000823KDR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2220Y2000823KDR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 0.082UF 200V X7R 2220
جداول البيانات: 2220Y2000823KDR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2220Y2000823KDR
رقم القطعة 2220Y2000823KDR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 32861 pcs ورقة البيانات 2220Y2000823KDR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2220 (5750 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) مواسعة 0.082µF