2220J5000331FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J5000331FFR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2220J5000331FFR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 2220
جداول البيانات: 2220J5000331FFR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2220J5000331FFR
رقم القطعة 2220J5000331FFR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 12810 pcs ورقة البيانات 2220J5000331FFR.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2220 (5750 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات High Temperature معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) مواسعة 330pF