2220J2000680FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2000680FCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2220J2000680FCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 2220
جداول البيانات: 1.2220J2000680FCT.pdf2.2220J2000680FCT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2220J2000680FCT
رقم القطعة 2220J2000680FCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 12158 pcs ورقة البيانات 1.2220J2000680FCT.pdf2.2220J2000680FCT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2220 (5750 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 68pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) مواسعة 68pF