2211YA250100FCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250100FCTSP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2211YA250100FCTSP
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211
جداول البيانات: 2211YA250100FCTSP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1500 pcs
  • رسالة
مواصفات 2211YA250100FCTSP
رقم القطعة 2211YA250100FCTSP الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 26406 pcs ورقة البيانات 2211YA250100FCTSP.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.100" (2.54mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات X1, Y2 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2211 (5728 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination, High Voltage معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) مواسعة 10pF