1825J5000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825J5000100GCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1825J5000100GCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1825
جداول البيانات: 1.1825J5000100GCT.pdf2.1825J5000100GCT.pdf
  • رسالة
مواصفات 1825J5000100GCT
رقم القطعة 1825J5000100GCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 28081 pcs ورقة البيانات 1.1825J5000100GCT.pdf2.1825J5000100GCT.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±2%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1825 (4564 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric) مواسعة 10pF