1812Y5000331FAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000331FAT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1812Y5000331FAT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1812
جداول البيانات: 1812Y5000331FAT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1812Y5000331FAT
رقم القطعة 1812Y5000331FAT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 32892 pcs ورقة البيانات 1812Y5000331FAT.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1812 (4532 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) مواسعة 330pF