1812Y2K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2K00331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1812Y2K00331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 2KV X7R 1812
جداول البيانات: 1.1812Y2K00331MXT.pdf2.1812Y2K00331MXT.pdf
  • رسالة
مواصفات 1812Y2K00331MXT
رقم القطعة 1812Y2K00331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 130270 pcs ورقة البيانات 1.1812Y2K00331MXT.pdf2.1812Y2K00331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 2000V (2kV) تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1812 (4532 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) مواسعة 330pF