1812J2K50331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J2K50331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1812J2K50331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 2.5KV X7R 1812
جداول البيانات: 1.1812J2K50331MXT.pdf2.1812J2K50331MXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1812J2K50331MXT
رقم القطعة 1812J2K50331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 133835 pcs ورقة البيانات 1.1812J2K50331MXT.pdf2.1812J2K50331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 2500V (2.5kV) تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1812 (4532 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±20% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) مواسعة 330pF