1808YA250331KXTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250331KXTSP Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1808YA250331KXTSP
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 250V X7R 1808
جداول البيانات: 1808YA250331KXTSP.pdf
  • رسالة
مواصفات 1808YA250331KXTSP
رقم القطعة 1808YA250331KXTSP الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 139333 pcs ورقة البيانات 1808YA250331KXTSP.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات X2 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1808 (4520 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination, High Voltage معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) مواسعة 330pF