1808YA250331FCTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250331FCTSPU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1808YA250331FCTSPU
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 1808
جداول البيانات: 1808YA250331FCTSPU.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1808YA250331FCTSPU
رقم القطعة 1808YA250331FCTSPU الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 43346 pcs ورقة البيانات 1808YA250331FCTSPU.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1808 (4520 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination, High Voltage معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) مواسعة 330pF