1808J5K00331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J5K00331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1808J5K00331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 5KV X7R 1808
جداول البيانات: 1.1808J5K00331MXT.pdf2.1808J5K00331MXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1808J5K00331MXT
رقم القطعة 1808J5K00331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 192999 pcs ورقة البيانات 1.1808J5K00331MXT.pdf2.1808J5K00331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 5000V (5kV) تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1808 (4520 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±20% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) مواسعة 330pF