1808J2000331FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2000331FFR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1808J2000331FFR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1808
جداول البيانات: 1808J2000331FFR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1808J2000331FFR
رقم القطعة 1808J2000331FFR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 63836 pcs ورقة البيانات 1808J2000331FFR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1808 (4520 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات High Temperature معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) مواسعة 330pF