1808J2000100GCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2000100GCR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1808J2000100GCR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1808
جداول البيانات: 1.1808J2000100GCR.pdf2.1808J2000100GCR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
12000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1808J2000100GCR
رقم القطعة 1808J2000100GCR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 107797 pcs ورقة البيانات 1.1808J2000100GCR.pdf2.1808J2000100GCR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±2%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1808 (4520 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) مواسعة 10pF