1210Y2000331KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2000331KCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1210Y2000331KCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1210
جداول البيانات: 1.1210Y2000331KCT.pdf2.1210Y2000331KCT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1210Y2000331KCT
رقم القطعة 1210Y2000331KCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 169142 pcs ورقة البيانات 1.1210Y2000331KCT.pdf2.1210Y2000331KCT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) مواسعة 330pF