1210J5000331FAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J5000331FAT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1210J5000331FAT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1210
جداول البيانات: 1210J5000331FAT.pdf
  • رسالة
مواصفات 1210J5000331FAT
رقم القطعة 1210J5000331FAT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 61764 pcs ورقة البيانات 1210J5000331FAT.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة -
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) مواسعة 330pF