1210J2000331KAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2000331KAT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1210J2000331KAT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1210
جداول البيانات: 1210J2000331KAT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1210J2000331KAT
رقم القطعة 1210J2000331KAT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 115672 pcs ورقة البيانات 1210J2000331KAT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.079" (2.00mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) سلسلة -
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1210 (3225 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) مواسعة 330pF