1206Y5000331KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y5000331KXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1206Y5000331KXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 500V X7R 1206
جداول البيانات: 1.1206Y5000331KXT.pdf2.1206Y5000331KXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1206Y5000331KXT
رقم القطعة 1206Y5000331KXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 494331 pcs ورقة البيانات 1.1206Y5000331KXT.pdf2.1206Y5000331KXT.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.063" (1.60mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) مواسعة 330pF