1206Y2000680FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2000680FCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1206Y2000680FCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1206
جداول البيانات: 1.1206Y2000680FCT.pdf2.1206Y2000680FCT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1206Y2000680FCT
رقم القطعة 1206Y2000680FCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 125904 pcs ورقة البيانات 1.1206Y2000680FCT.pdf2.1206Y2000680FCT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.063" (1.60mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 68pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) مواسعة 68pF