1206J3000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J3000100GQT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1206J3000100GQT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 1206
جداول البيانات: 1206J3000100GQT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1206J3000100GQT
رقم القطعة 1206J3000100GQT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 122760 pcs ورقة البيانات 1206J3000100GQT.pdf
الجهد - تقييمه 300V تسامح ±2%
سمك (ماكس) 0.063" (1.60mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Q, Low Loss معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±2% 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) مواسعة 10pF