1206J2000680FAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000680FAT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1206J2000680FAT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 1206
جداول البيانات: 1206J2000680FAT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1206J2000680FAT
رقم القطعة 1206J2000680FAT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 90186 pcs ورقة البيانات 1206J2000680FAT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.063" (1.60mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة -
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 68pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) مواسعة 68pF