1206J0636P80DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0636P80DFR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1206J0636P80DFR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 6.8PF 63V C0G/NP0 1206
جداول البيانات: 1206J0636P80DFR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
20000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1206J0636P80DFR
رقم القطعة 1206J0636P80DFR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 316273 pcs ورقة البيانات 1206J0636P80DFR.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±0.5pF
سمك (ماكس) 0.063" (1.60mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Temperature معدل الفشل -
وصف تفصيلي 6.8pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) مواسعة 6.8pF