1111Y5000820FUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y5000820FUT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1111Y5000820FUT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 82PF 500V C0G/NP0 1111
جداول البيانات: 1.1111Y5000820FUT.pdf2.1111Y5000820FUT.pdf
  • رسالة
مواصفات 1111Y5000820FUT
رقم القطعة 1111Y5000820FUT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 4831 pcs ورقة البيانات 1.1111Y5000820FUT.pdf2.1111Y5000820FUT.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.070" (1.78mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1111 (2828 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Q, Low Loss, Ultra Low ESR, Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 82pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) مواسعة 82pF