1111J2000511FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2000511FQT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1111J2000511FQT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 510PF 200V C0G/NP0 1111
جداول البيانات: 1111J2000511FQT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1111J2000511FQT
رقم القطعة 1111J2000511FQT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 23255 pcs ورقة البيانات 1111J2000511FQT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.070" (1.78mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1111 (2828 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Q, Low Loss معدل الفشل -
وصف تفصيلي 510pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) مواسعة 510pF