1111J1000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1000100GQT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1111J1000100GQT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
جداول البيانات: 1111J1000100GQT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 1111J1000100GQT
رقم القطعة 1111J1000100GQT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 64019 pcs ورقة البيانات 1111J1000100GQT.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±2%
سمك (ماكس) 0.070" (1.78mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1111 (2828 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Q, Low Loss معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) مواسعة 10pF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1111D
1111D
مصنعين: Apex Tool Group
وصف: SCR EXTR 7/16 15/64
في المخزن: 18384 pcs
تحميل:
RFQ
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RECEPT 26POS .050X.100 IDC
تحميل: 111196-6.pdf
RFQ
وصف: CONN RECEPT 30POS .050X.100 IDC