0805Y3000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y3000100GQT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0805Y3000100GQT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 0805
جداول البيانات: 0805Y3000100GQT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات 0805Y3000100GQT
رقم القطعة 0805Y3000100GQT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 140352 pcs ورقة البيانات 0805Y3000100GQT.pdf
الجهد - تقييمه 300V تسامح ±2%
سمك (ماكس) 0.051" (1.30mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Q, Low Loss, Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10pF ±2% 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) مواسعة 10pF