0805Y0250331MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0250331MXT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0805Y0250331MXT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 25V X7R 0805
جداول البيانات: 1.0805Y0250331MXT.pdf2.0805Y0250331MXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات 0805Y0250331MXT
رقم القطعة 0805Y0250331MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 729006 pcs ورقة البيانات 1.0805Y0250331MXT.pdf2.0805Y0250331MXT.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
سمك (ماكس) 0.051" (1.30mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Soft Termination
معدل الفشل - وصف تفصيلي 330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
مواسعة 330pF التطبيقات Boardflex Sensitive