0805J2001P00DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2001P00DFR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0805J2001P00DFR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0805
جداول البيانات: 0805J2001P00DFR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
24000 pcs
  • رسالة
مواصفات 0805J2001P00DFR
رقم القطعة 0805J2001P00DFR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 368864 pcs ورقة البيانات 0805J2001P00DFR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±0.5pF
سمك (ماكس) 0.051" (1.30mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات High Temperature معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) مواسعة 1pF