0603J2001P50DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J2001P50DFT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0603J2001P50DFT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 1.5PF 200V C0G/NP0 0603
جداول البيانات: 0603J2001P50DFT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات 0603J2001P50DFT
رقم القطعة 0603J2001P50DFT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 408140 pcs ورقة البيانات 0603J2001P50DFT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±0.5pF
سمك (ماكس) 0.032" (0.80mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات High Temperature معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1.5pF ±0.5pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) مواسعة 1.5pF