0603J2000331KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J2000331KXR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0603J2000331KXR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 330PF 200V X7R 0603
جداول البيانات: 1.0603J2000331KXR.pdf2.0603J2000331KXR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
32000 pcs
  • رسالة
مواصفات 0603J2000331KXR
رقم القطعة 0603J2000331KXR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 787223 pcs ورقة البيانات 1.0603J2000331KXR.pdf2.0603J2000331KXR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.032" (0.80mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) سلسلة -
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) مواسعة 330pF