APG1608VGAZC-RV
KingbrightKingbright
APG1608VGAZC-RV Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APG1608VGAZC-RV
المصنع / العلامة التجارية: Kingbright
وصف المنتج LED GREEN CLEAR CHIP SMD
جداول البيانات: APG1608VGAZC-RV.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات APG1608VGAZC-RV
رقم القطعة APG1608VGAZC-RV الصانع Kingbright
الكمية متاحة 245677 pcs ورقة البيانات APG1608VGAZC-RV.pdf
الطول الموجي - الذروة 520nm الطول الموجي - مهيمن 525nm
فولتاج - فوروارد (ف) (تيب) 3.2V زاوية الرؤية 120°
تجار الأجهزة حزمة Chip LED حجم / البعد 1.60mm L x 0.80mm W
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى 754-1360-2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela التصويت 200mcd شفافية العدسة Clear
عدسة النمط / الحجم Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm عدسة اللون Colorless
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع (ماكس) 0.28mm
الميزات - وصف تفصيلي Green 525nm LED Indication - Discrete 3.2V 0603 (1608 Metric)
الحالي - اختبار 20mA ترتيب Standard