T591B686M006ATE070
KEMETKEMET
T591B686M006ATE070 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: T591B686M006ATE070
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
جداول البيانات: T591B686M006ATE070.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات T591B686M006ATE070
رقم القطعة T591B686M006ATE070 الصانع KEMET
الكمية متاحة 81774 pcs ورقة البيانات T591B686M006ATE070.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة KO-CAP® T591 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 399-16047-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم B عمر @ درجة الحرارة. 1000 Hrs @ 125°C
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm) الميزات General Purpose
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 70 mOhm @ 100kHz وصف تفصيلي 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
مواسعة 68µF