T525B686M004ATE080
KEMETKEMET
T525B686M004ATE080 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: T525B686M004ATE080
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP TANT POLY 68UF 4V 3528
جداول البيانات: T525B686M004ATE080.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات T525B686M004ATE080
رقم القطعة T525B686M004ATE080 الصانع KEMET
الكمية متاحة 228252 pcs ورقة البيانات T525B686M004ATE080.pdf
الجهد - تقييمه 4V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة KO-CAP® T525 تصنيفات -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1411 (3528 Metric)
اسماء اخرى 399-3269-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
مصنع رمز حجم B عمر @ درجة الحرارة. -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm) الميزات General Purpose
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 80 mOhm @ 100kHz وصف تفصيلي 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
مواسعة 68µF