T491B686M006AS
KEMETKEMET
T491B686M006AS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: T491B686M006AS
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
جداول البيانات: T491B686M006AS.pdf
  • رسالة
مواصفات T491B686M006AS
رقم القطعة T491B686M006AS الصانع KEMET
الكمية متاحة 4377 pcs ورقة البيانات T491B686M006AS.pdf
الجهد - تقييمه 6.3V اكتب Molded
تسامح ±20% حجم / البعد 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
سلسلة T491 التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 1411 (3528 Metric) اسماء اخرى 399-3001-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مصنع رمز حجم B
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.083" (2.10mm)
الميزات General Purpose معدل الفشل -
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 900 mOhm وصف تفصيلي 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm
مواسعة 68µF