R413F11000000M
KEMETKEMET
R413F11000000M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: R413F11000000M
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
جداول البيانات: R413F11000000M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات R413F11000000M
رقم القطعة R413F11000000M الصانع KEMET
الكمية متاحة 184213 pcs ورقة البيانات R413F11000000M.pdf
تقييم الجهد - العاصمة 1000V (1kV) تقييم الجهد - AC 300V
تسامح ±20% نهاية PC Pins
حجم / البعد 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) سلسلة R41
تصنيفات AEC-Q200, X1, Y2 التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 399-5470
413F11000000M
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable تباعد الرصاص 0.394" (10.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.358" (9.10mm)
الميزات - عازلة المواد Polypropylene (PP), Metallized
وصف تفصيلي 1000pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial مواسعة 1000pF