L0806B120JSWST
KEMETKEMET
L0806B120JSWST Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L0806B120JSWST
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج INDUCTORSIGNAL LINE 0806 12H 5%
جداول البيانات: L0806B120JSWST.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات L0806B120JSWST
رقم القطعة L0806B120JSWST الصانع KEMET
الكمية متاحة 983459 pcs ورقة البيانات L0806B120JSWST.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 0806 (2016 Metric) حجم / البعد 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
التدريع Unshielded سلسلة L-SWS
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0806 (2016 Metric)
اسماء اخرى 399-17750-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2.52MHz الحث 12µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.071" (1.80mm) تردد - الذاتي الرنين 23MHz
الميزات - وصف تفصيلي 12µH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 1.4 Ohm 0806 (2016 Metric)
DC المقاومة (DCR) 1.4 Ohm التصويت الحالي 200mA