CWR09HC106KB
KEMETKEMET
CWR09HC106KB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CWR09HC106KB
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP TANT 10UF 10% 15V 2214
جداول البيانات: CWR09HC106KB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CWR09HC106KB
رقم القطعة CWR09HC106KB الصانع KEMET
الكمية متاحة 10987 pcs ورقة البيانات CWR09HC106KB.pdf
الجهد - تقييمه 15V اكتب Molded
تسامح ±10% حجم / البعد 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
سلسلة Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2214 (5634 Metric) اسماء اخرى 1001-2311-2
1001-2311-2-MIL
CWR09HC106KB7370
T409F106K015BC
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مصنع رمز حجم -
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.085" (2.16mm)
الميزات Military معدل الفشل B (0.1%)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 2.5 Ohm وصف تفصيلي 10µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 2.5 Ohm
مواسعة 10µF