CDR02BX472BKSS
KEMETKEMET
CDR02BX472BKSS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDR02BX472BKSS
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 4700PF 100V BX 1805
جداول البيانات: CDR02BX472BKSS.pdf
حالة RoHs طلب التحقق من المخزون / RoHS غير متوافق
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات CDR02BX472BKSS
رقم القطعة CDR02BX472BKSS الصانع KEMET
وصف CAP CER 4700PF 100V BX 1805 حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة طلب التحقق من المخزون / RoHS غير متوافق
الكمية متاحة 153198 pcs ورقة البيانات CDR02BX472BKSS.pdf
الجهد - تقييمه 100V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.055" (1.40mm) معامل درجة الحرارة BX
حجم / البعد 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm) سلسلة Military, MIL-PRF-55681, CDR02
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1805 (4512 Metric) اسماء اخرى C1805P472K1XSH
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل S (0.001%) وصف تفصيلي 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric)
مواسعة 4700pF التطبيقات General Purpose