CCR06CG103FS
KEMETKEMET
KEMET
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CCR06CG103FS
وصف المنتج CAP CERAMIC 0.01UF 50V C0G 1% TH
جداول البيانات: CCR06CG103FS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات CCR06CG103FS
رقم القطعة CCR06CG103FS الصانع KEMET
الكمية متاحة 11907 pcs ورقة البيانات CCR06CG103FS.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±1%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) سلسلة Military, MIL-PRF-20/36, CCR06
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى CCR06CG103FS-MIL
Q7847488
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
قيادي نمط Straight تباعد الرصاص 0.200" (5.08mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الميزات -
معدل الفشل S (0.001%) وصف تفصيلي 10000pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
مواسعة 10000pF التطبيقات General Purpose