C356C104F2G5TA
KEMETKEMET
C356C104F2G5TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C356C104F2G5TA
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
جداول البيانات: C356C104F2G5TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات C356C104F2G5TA
رقم القطعة C356C104F2G5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 23810 pcs ورقة البيانات C356C104F2G5TA.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.330" L x 0.200" W (8.38mm x 5.08mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Formed Leads - Kinked تباعد الرصاص 0.400" (10.16mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.400" (10.16mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.1µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 0.1µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
C355D
C355D
مصنعين: Powerex, Inc.
وصف: THYRISTOR SCR 170A 400V TO-200AB
في المخزن: 1231 pcs
تحميل:
RFQ
C354D
C354D
مصنعين: Powerex, Inc.