C333C162JAG5TA
KEMETKEMET
KEMET
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C333C162JAG5TA
وصف المنتج CAP CER RAD 1.6NF 250V C0G 5%
جداول البيانات: C333C162JAG5TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات C333C162JAG5TA
رقم القطعة C333C162JAG5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 495877 pcs ورقة البيانات C333C162JAG5TA.pdf
الجهد - تقييمه 250V تسامح ±5%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Formed Leads - Kinked تباعد الرصاص 0.200" (5.08mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.400" (10.16mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 1600pF