C328C162J3G5TA
KEMETKEMET
C328C162J3G5TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C328C162J3G5TA
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 RAD
جداول البيانات: C328C162J3G5TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات C328C162J3G5TA
رقم القطعة C328C162J3G5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 659051 pcs ورقة البيانات C328C162J3G5TA.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±5%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Formed Leads - Kinked تباعد الرصاص 0.200" (5.08mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.300" (7.62mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 1600pF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
C328C162K3G5TA7301
C328C162K3G5TA7301
مصنعين: KEMET
في المخزن: 880664 pcs
تحميل: C328C162K3G5TA7301.pdf
RFQ
C328C162J3G5TA7301
C328C162J3G5TA7301