C327C162J3G5TA7301
KEMETKEMET
C327C162J3G5TA7301 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C327C162J3G5TA7301
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL
جداول البيانات: C327C162J3G5TA7301.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات C327C162J3G5TA7301
رقم القطعة C327C162J3G5TA7301 الصانع KEMET
الكمية متاحة 986152 pcs ورقة البيانات C327C162J3G5TA7301.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - تقييمه 25V
تسامح 1600pF سمك (ماكس) C0G, NP0
السطح حجم جبل لاند 0.200" (5.08mm) حجم / البعد 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
سلسلة Goldmax, 300 تموج الحالي - التردد المنخفض Bypass, Decoupling
تصنيفات - الاستقطاب Radial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم C327C162J3G5TA7301
قيادي نمط - ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.320" (8.13mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل Formed Leads - Kinked
وصف موسع 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±5%