C326C162J3G5TA
KEMETKEMET
C326C162J3G5TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C326C162J3G5TA
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 RAD
جداول البيانات: C326C162J3G5TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات C326C162J3G5TA
رقم القطعة C326C162J3G5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 773344 pcs ورقة البيانات C326C162J3G5TA.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±5%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Formed Leads - Kinked تباعد الرصاص 0.100" (2.54mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.300" (7.62mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 1600pF