C325C104F5G5TA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C325C104F5G5TA
وصف المنتج CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
جداول البيانات: C325C104F5G5TA.pdf
  • رسالة
مواصفات C325C104F5G5TA
رقم القطعة C325C104F5G5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 33615 pcs ورقة البيانات C325C104F5G5TA.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±1%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Formed Leads - Kinked تباعد الرصاص 0.200" (5.08mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.300" (7.62mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 0.1µF
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
C325C104G5G5TA
C325C104G5G5TA
في المخزن: 56454 pcs
تحميل: C325C104G5G5TA.pdf
RFQ
C325C104G1G5TA7301
C325C104G1G5TA7301
وصف: CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
في المخزن: 74341 pcs
تحميل: C325C104G1G5TA7301.pdf
RFQ
C325C104F5G5TA7301
C325C104F5G5TA7301