C320C104F5G5TA
KEMETKEMET
C320C104F5G5TA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C320C104F5G5TA
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
جداول البيانات: C320C104F5G5TA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات C320C104F5G5TA
رقم القطعة C320C104F5G5TA الصانع KEMET
الكمية متاحة 30397 pcs ورقة البيانات C320C104F5G5TA.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±1%
سمك (ماكس) - معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) سلسلة Goldmax, 300
تصنيفات - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط Straight تباعد الرصاص 0.100" (2.54mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.290" (7.36mm)
الميزات Low ESL معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial مواسعة 0.1µF