C1206C162J5HACAUTO
KEMETKEMET
C1206C162J5HACAUTO Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C1206C162J5HACAUTO
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 1206 1.6NF 50V ULTRA STA
جداول البيانات: C1206C162J5HACAUTO.pdf
  • رسالة
مواصفات C1206C162J5HACAUTO
رقم القطعة C1206C162J5HACAUTO الصانع KEMET
الكمية متاحة 2252952 pcs ورقة البيانات C1206C162J5HACAUTO.pdf
الجهد - تقييمه 50V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.035" (0.88mm) معامل درجة الحرارة X8R
حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) سلسلة C
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
مواسعة 1600pF التطبيقات Automotive